Александр Питч

я проживаю в Тюм. обл, меня лишили в Свердл. обл прав. в Тюменской базе даных меня будет видно что я лишён или нет.

у меня есть не оплаченые штрафы в тюм, когда меня в Свердловской обл пробивали их не видно было

существует федеральная база данных, где там да всё написано, а в каждой области существует своя база, или я не прав, кто нить мне поясните, конкретно на примера, а то одни говорят так другие другое

Дмитрий Винчестер

БД ГИБДД - всероссийская

Александр Руденок

И в Тюменскеой, и в Магадане, и в Саратове - ВЕЗДЕ БУДЕТ ВИДНО!!!! и во Владивостоке ТОЖЕ!!!