Alex Korn

Ответьте, пожалуйста, почему не везет в отношениях? Почему вообще ничего в жизни последнее время не получаетя? Татьяна 1

1.04.94

Андрей Evolution

Это временный, неблагоприятный период в вашей жизни. У вас обязательно все наладится.

Полина Линькова

ищите причину в своих мыслях, там кроется ваша судьба!

Ирина Климова

А кто сказал что будет легко? В жизни больше серого и черного. Надо
жить дальше, идти вперед. Человеку жизнь дана слоями: плохо, средне. хорошо.
Как слоеный пирог. Только у каждого слои по-разному складываются. Я считаю что к занавесу жизни лучше всего лежит прослойка "хорошо".
Для женщины: муж, дети, внуки. Вот это главное. Удачи