Людмила Климанова

вопрос столь часто интересующий девушек: суженый...такое ощущение, что мои представления и реальность-разные планеты.

Ди
Дина

Представления и реальность слишком различны - уж очень схожи на древнее понятие "грезы", которые допекают вас... Свои обличья в представлениях выдают будто миражи, но как только подходите ближе они тают на глазах обнажая действительность, которая вас абсолютно не устраивает и вы тянулись ни за тем... Обволакивание будто туманом головы и глаз -есть действие Грёзы... (Славянские Духи)...