An
Anastasia

Валерия 27.09.1990 и Эдуард 23.01.1991 Что говорят звезды про такое сочетание?

город Уфа (оба)
Эдуард время рождения 18.30
Валерия - неизвестно

Елена Исмайлова

еще нужно место рождения каждого (город) и время рождения, если известно

Ольга Фомина

Замечательное сочетание!! ! Отношения однозначно будут продолжительными!))

Светлана Толкунова

К великому сожалению, в недалеком будущем, между вами-безразличие и холодность в отношениях; взаимного притяжения-нет, поскольку нет реальных точек соприкосновения.
Пользователь **Сима Симанова**
рассуждает, как котенок, коим она является.