Юрок Сергеевич

ТОлько ли у самки попугая может быть светлая восковица? Бежевая у моего вдруг стала ,

возврат около 2 лет, восковица стала слоится и отпадать, точно не клещ (это уже прошли), начиталась на ветеринарынх форумах, что это бывает у самки в период полового созревания .Окрас у попугая зелено-желтый. Восковица была скорее цвета светло-фиолетового, ну думаю, если сейчас она становится бежевой, то это самка получается?

на картинке не мой, но очень похож, и типа такого же на восковице??? что это??

здесь конечно самка, но у моего такой же окрас получается .Был мальчик, стала девочка? ничего не понимаю.!!!

Айбек Абалбеков

Это получаеться что он болен. Бывает такое при некоторых заболеваниях. Не помню точно каких.