Андрей Мартынюк

Кто не любил и небыл верен вам, может измениться или назад дороги нет?

Ми
Михаил

Не думаю, сам сталкивался с этим очень плотно - год с такой девушкой встречался. Слава богу расстались, и нашел сейчас в тысячу раз более лучшую и достойную девушку.

Аленка Руденок

Ты сам ответил на свой вопрос: НЕ любил, Не был верен. Такому человеку не доверия. Поезд ушел...

Антон Винокуров

Назад дороги нет

Надя

Нет ни изменится. без возврата.

Екатерина Болотова

Может, если он еще молодой дурак, может повзрослеть и все осознать.

Максим Терехов

я хз но рендом 50 на 50 как говорится=) удачи и сделайте так чтобы повезло больше чем мне мне нравится одноклассница а как поняять что я ей нравлю незнаю и сказать боюсь ну короче сделайте так чтобы повезло больше чем мне! ) если ответите на мой вопрос буду рад=)

Сергей Царёв

нет конечно! таким людям нету доверия. в топку таких людей. они не исправимы