Саня Яшин

была вероятность зачатия, что можно принять чтоб исключить беременность? нехочу забеременеть

Alexey Senichev

мужики не беременнеют

Татьяна Нелих

Тоха не волнуйся с:

Ек
Екатерина

спроси в аптеке постинор или еще лучше его современные аналоги. только принять его нужно как можно раньше.. . беги прямо сейчас...

Оксана Григорьева

Поздно бояться батенька - ждемсссс результатов. Потом аборт на ранней стадии если-что, но есть маленькая вероятность больше не иметь детей. В смысле у твоей девушки.

Анна Дмитриева

ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ надо было. А теперь, если это все-таки произошло, думать, что делать дальше.

Алексей Карпов

постой на голове)))