Парень бросил 5 дней назад, а сейчас спрашивает в контакте-"херово? " к чему бы это?

Дело в том что он уже какой раз уходит

Ле
Лерока

это чувство собственности. Он самоутверждается за Ваш счет. ..хвалиться возможно перед другими парнями.... типа что вы бегаете за ним.... или игнор или пишите что у вас всё прекрасно, лучше чем было и уважайте себя не сходитесь сново с ним.... чувство достоинства берегите своё!

Алёна О

советую добавить такого "парня" в черный список!! ! иначе на мозги капать будит еще долго!

Александр Самохвалов

перебросить хочет.. заново..

Екатерина

Издевается! Пошли туда же, про что он спросил )))

Светлана

ни к чему. не отвечайте на его сообщения вот и все.

Сергей Шпак

Думается мне что он издевается.
Какой он наглый, расстались, и спрашивает херово ли.
К чему бы это? К тому, что глупенькой тебя считает.

Илья Бузенков

нарывается на ответ: а нет, ты знаешь, жизнь заиграла новыми красками, всё классно!

Илья Гудков

в чёрный список добавьте, и забудьте лучше!

Ol
Oleg

сочувствует

Юл
Юлия

издевается

Анна Малышева

А ты его полностью игнорируй. Но в любом случае ты ему небезразлична, иначе бы он не интересовался. Но тебе такой не нужен. Такой (потом) , в дальнейшем, бросит и предаст тебя.

Ел
Елышева

А где это видано, чтобы парень со своей девушкой, пусть и бывшей, общался с помощью нецензурных выражений???

Светлана Мариськина

Какие тут удивительные истории!!!

**
***анастасия ***

закидывает удочку-может чего перепадёт

Руслан Бугаев

издевается...

Людмила

ответь - массажный салон лучше

Мария Горбачёва

Злорадствует, сволочь...

Евгений Иванов

Твоя ошибка молодости) Сам он должно быть возомнил себя серцеедом 😃

Мурашкин Александр

может просто издевается! лучше не отвечать

Антон

Издевается или пожалел вас.

Ви
Виктория

Позлорадствовать. Не отписывайся ему.

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

скажи как есть. . и спроси, а ему как..