Влад Смирнов

Мужчины к вам вопрос. - почему вы первые не можете позвонить/написать девушке которая оч нравится? А ждете пока она сама

Будет писать/звонить вам.

Александр Кравченко

Хотя мне больше нравится когда девушка первая звонит

Ко
Костя

Потому, что не хочу. А послать нах смелости не хватает.

Дима Комаров

а может всё намного проще, те кто не звонят - любят, а те кто звонят хотят только одно...

Альтика Тк

видимо не очень

Ирина Никул

глупости, мой мужчина сказал, что я не звонил, потому что думал, что я не одинока

Татьяна

Не ждем. Мы сами. Припёрся под дверь в пять утра, чуток подождал и встретил неожиданно когда она с подъезда выходила.

Виктор Пришутов

отказ - тяжелая травма для самолюбия

Александр

отвечаю - допустим мне оч нравятся 10 девушек! 4 из них позвонит мне сами, а 6 будут ждать пока я сам - естественно я выберу этих 4 инициативных девушек )) а 6 других - пусть ждут дальше )

Юлия

Телефон сел. На зарядке.

Галина Иванова

Телефон вне зоны доступа, в отличие от доступности девушки...

Машенька Воронюк

а потому что заебывает всегда звонить первым, появляется ощущение что ты себя навязываешь и от этой мысли пропадает желание писать и звонить!