Ksю Анатоlьevна

мультипликация и анимация

Вот такой вот вопрос, собсно, из названия темы можно догадаться.
Интересует более продвижение мультиков, чем их создание, а именно : каким образом добиться экранизации сего творчества на ТВ? Интересует любая подробная информация, но по теме.
Заранее отвечу - сам не собираюсь что-либо экранизировать, просто интересно.

Павел Матвейчук

Как пример.. Поищи про "Масяню" , в поисковике попробуй различные варианты запросов....