Дмитрий Василенко

Прошу помочь найти драйвер на Блютузник Bluetooth BM05E_v2.01

Если у кого нибудь есть диск, то перешлите мне его содержимое архивом. Спасибо.

Ольга Зайцева

В Интернете можно скачать драйвера на Bluetooth BM05E_v2.01 на специальных ДРАЙВЕРНЫХ САЙТАХ. Посмотрите там этот список драйверных сайтов. (Некоторые из этих сайтов бесплатные. ) Коллекции драйверов этих сайтов для самых разных устройств и для самых разных операционных систем, в том числе и на Bluetooth BM05E_v2.01.
Особенно смотрите на этих сайтах, если не нашли драйверы на русскоязычном сайте официального производителя. Обычно считается, что любые драйвера можно найти на сайте официального производителя. Увы, но это не так.
Например, официальный производитель может перестать поддерживать данное устройство, или таких драйверов может просто не быть на русскоязычной версии сайта, если они до сих пор не русифицированны. Или эти драйверы могут быть запрятаны в очень далеких закоулках официального сайта.

Варвара Павленко

вот все что у меня есть
https://yadi.sk/d/OJoCcKnR_W_1AQ

"bm05e_v2 01 bluetooth"