Анна Давыдова

Помогите! Мне нужно очистить стену вк... помогите... киньте ссылку для скачивания программы!

Ko
Kostya

Твой следующий вопрос после установки всяких программ для контакта:

ПОМОГИТЕ! НЕ МОГУ ЗАЙТИ ВКОНТАКТ! ПРОСИТ ОТПРАВИТЬ СМС!! ! ЧТО ДЕЛАТЬ???!

Руслан

Вкбот попробуй. там много чего есть

Во
Вова

на крестик нажми и всё

Ол
Ольга

Для ВК нет программ! Это всё вирусы, блокирующие страницу и требующие отправки СМС. Почитай хотя бы справку ВК.

Arman

ты просто нажми на крестик в правом верхнем углу над каждой надписью и всё

Игорь

Программ для ВК нет, можешь даже у поддержки спросить... Все проги с вирусняками... Единственный вариант очистить в ручную...

Рустам

Чтобы очистить свою стену ВК достаточно возле имени и фамилии пользователя оставившего запись на твоей стене найти крестик ( перенести мышку вправо от имени и фамилии пока не наткнешся на появившийся маленький крестик) и нажать левой кнопкой мыши. Удачи