Марика Бородина

почему NFS Most Wanted 2012 на широко форматном мониторе не разворачивает на весь экран????

Konstantin Popov

или в опциях игры поставь разрешение экрана такое как на мониторе или нажми альт и ентер вместе во время игры

Ек
Екатерина

с настройками поиграться надо. Возможно обновить драйвер видюхи

Надя

Если не помогает то, что написали другие пользователи - нажать (если есть) на мониторе кнопку Авто - он сам подстроится под изображение.