Александр Андрианов

Стали хуже видны кубики. Поправился на 3 кг, стали хуже видны кубики пресса. Это из за того что вес набрал ???

Alex

Может накачать их снова надо? )

Св
Светлана

Попробуй заняться больше спортом! Кушай полезные продукты! меньше алкоголя и сигарет!

На
Наталья

как обычно лишний вес сразу окутывает область живота, можт поэтому кубики "тускнеют". Если не продолжаете занятия - ослабевают мышцы, это тоже может стать причиной того, что кубики не так видно