Юля Хан

скажите кто-то не ел после 4 чтобы похудеть? как успехи? у меня родственница так делать решила))

как успехи? у меня родственница так делать решила)) и мне советует, но что-то мне не особо верится

Марьяна А

готовьтесь к истерикам и частой смене настроения, а вот вес если и уйдет, то оооочень быстро запрыгнет на вашу родственницу обратно и с плюсом еще, если уж по серьезному, то не после 4, а за 4 часа до сна - последний раз покушать

Iroda

Вы лучше подождите и её результаты оцените ;))
Язву она заработает. Или гастрит.

Алексей Птицын

никогда не ем после 4 и до 9 - не помогает :))

Сергей

Замедляется обменные процессы во всем организме. После 4 есть разрешено овощи, фрукты, нежирную молочку, речную рыбу, постное белое мясо и морепродукты.