Екатерина Бабурина

Помогите пожалуйста: Распад державы Александра Мак. был предопределен или его можно было избежать? Заранее спасибо!!!

Держава Александра Македонского

Кр
Кристина

Если бы у него был преемник. Хотя он умер молодым не думал об этом. Его диадохи не смогли договориться

Анжелика Качалина

Все империи распадаются рано или поздно. Речь может идти только о сроках.

Дмитрий Орлов

Распад любой империи предопределен... У него не было сильного приемника-каждый тянул покрывало на себя...