Роман Пушкин

нужен текст по английский нужно ли брать домашних животных в дом 2 аргумента за 2 против

Ан
Анна

Шерсть кругом, а если дома собака - то и песок. Грязно и т. д. и т. п.
Это аргумент "против".
А у меня есть контраргумент (ну, или аргумент "ЗА", если хотите)
С тех пор, как у нас дома появилась собака, мы стали чаще убирать
Да, немного прибавилось уборки, но по факту, дома стало на много чище.
Вот так.

с более "прошаренной" точки зрения.
Первый аргумент - кошки, собаки, даже морские свинки, и другие питомцы очень страдают в наших руках. Теоретически, мы можем обеспечить их хорошим домом, и многие из нас именно так и делают. Однако, в реальном мире, они попадают под пренебрежение, жестокость и одиночество.

Второй аргумент – на теоретическом уровне, взаимоотношения, по сути, бракованны, и мы не можем обеспечить полноценную жизнь для животных, ту, на которую они заслуживают. Потому, что мы разных племён, и животные должны зависеть от нас. Поэтому отношения между живой природой и человеком не настоящие, и причина этому - разница в силе.

Также существует такой аргумент, что длительность жизни домашнего любимца ограниченны в человеческом доме. Они должны следовать нашим командам, и могут только есть, пить, и даже ходить в туалет только тогда, когда им люди позволяют. Потому что все одомашненные питомцы сдерживают многие свои природные инстинкты. И тогда они уже не могут выжить в обычном, своём диком мире. Даже в «хорошем» доме кошки должны сами за собой убирать, с помощью специальных коробок, или же им обрезают когти, чтоб они не царапались.

сокращай, переводи)
всё в твоих руках.