Альтика Тк

Современные подростки мало приспособлены к самостоятельной жизни: 1.Аргументы"за",2.Аргументы"против",и если можно

Аргументы "за", 2.Аргументы "против", и если можно Вывод))))

Игорь Попов

Если Горький, например, пошел "в люди" в одиннадцать лет, то современный "подросток" может сидеть на шее у родителей до тридцати. Вот и аргумент.