Айшат Хамдеева

Задачи правления Ленина, что он именно ставил перед собой? какие задачи? помогите пожалуйста) помогите пожалуйста)

Анатолий Гринчук

Этот козел с погонялом ленин говорил одно (обещап) , думал другое, а делал все для уничтожения России. Расказачивание делалось тайком от рядовых членов партии. Прочтите Владимир Короленко. Письма к Луначарскому
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
там все ясно написано.
дебильная система не пропускает ссылок.
Можете в поисковую строку вписать Владимир Короленко. Письма к Луначарскому . Если надо могу выслать лично вам ссылку.

Ss
Sssss

три источники я год сдавала но не помню пролетарии всех стран сообирайтесь