Лена Сергеевы

Поругался с друзьями, не общаемся уже около месяца. Завтра мне день рождения. Как правильнее будет, звать или не звать их?

Nastya

Это ты сам знаешь. Если жалеешь, что поругались и хочешь восстановить отношения тогда надо позвать. А если тебе на них, извиняюсь, нас... ь - тогда зачем их звать?

Ар
Артур

Позови. За одно и помиритесь.

Алексей Зайцев

Наверно ещё и подраться с ними хочешь, так для этого лучше приглашай на свадьбу.