Stas Petrov

Здравствуйте! Я собираюсь посетить Киев гостиницу "Славутич".

Был ли кто-нибудь в этой гостинице? Есть ли в номерах сейфы?

Ирина Тачкова

Я была в этой гостинице целую неделю жила. Номер ужас все осталось как при 70-х без нового Т, В со старым кафелем, ужасными жирными пятнами на стенах. Ни какого сейфа и холодильника. номер стоил 400 гр в сутки. Воспоминания ужас. Хоть бы не позорились перед иностранцами . Хотя возможно для них имеются другие номера.