Елена Хлякина

Ребеночку 1год 8месяцев. По 3-4 дня не какает. Помогает только Микролакс. Дюфалаком поила -безрезультатно. Что делать?

Помогите советом. Врач говорит такое бывает. Подскажите может есть лекарство какое то которое точно поможет нам какать как надо?

Наталья Деревягина

ест нормально или мало? Если мало - такое может быть.
А ребенок на живот жалуется?
Компот варите, чернослив, слива, курага, овсянка, поменьше сухомятки, побольше жидкости.

А@
Ангелочек @@@

Больше кисломолочных продуктов, а не медицинской гадости.

Grisha Bobrovski

Сделайте миксером пюре из киви. И витамины и хорошо слабит

Татьяна Навицкиене

У нас была та же проблема.
Корректировали меню. Свекла, чернослив, курага, фрукты, овощи, подбирайте молочные продукты- на всех они действуют по-разному. Поменьше белого хлеба, макарон, очищеных круп. Слабительное-в ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫХ случаях чтобы не вызывать привыкание. Достаточное количество воды-именно вода. Подвижные игры, поменьше сидеть.
Осталось надолго стул- через день. Если не беспокоит-нормально.

Алена Кусова

БОЛЬШЕ пить воды соков компотов (как и написал с кураги чернослива и т. д все описаное выше в ответах верно НЕ УВЛЕКАЙТЕСЬ ЛЕКАРСТВАМИ