Jkub Jkub

Есть ли задолженность у Мосэнергосбыта (внутри)?

Данные с сайта мосэнергосбыта. Что означает положит. баланс?

Се
Сергей

Нет, переплата 3411 руб. 40 коп. Причем она не меняется, то есть в феврале показания счетчиков не передавались.
Когда задолженность фраза "Текущий баланс счета" и сумма - красно-коричневым цветом, когда переплата - зеленым

Анастасия Шишова

Слово "переплата" вам непонятно?

Ирина Сабирова

Вы где-то переплатили. Если в банке - два раза отнесли одну квитанцию. Если через интернет - внесли большую сумму.
Всё в порядке.