Евгения Ермолаева

Что происходит с телефоном, если его отключают за неуплату?

Какие варианты? Если хочешь позвонить, то что там? Вообще нет гудков или автоответчик "Вы отключены... "? У меня вообще никакого сигнала нет, но все вроде уплачено. И ни домашний интернет ни телефон не работают.

Андрей Мясо

Обращайтесь в Ростелеком

Алексей Немов

гудки идут, но трубку никто не берет - это слышит тот, кто вам звонит. А у вас - тишина. А вам нужно идти на узел связи или прозвонить туда. (но все равно скажут прийти)