Елена Осипова

продали дом дом стоит 1500 000 моя часть в доме была 5/24 сколько это должно быть в деньгах

Виктория Наезжая

1 500 000 : на 24 и умножить на 5))

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Вычесть из этой суммы налог, остаток разделить на 24 и умножить на 5.)))

Алексей Маширин

312499,99 руб. - налоги

Виктория Бирюкова

Теоретически, если иное Вами не оговорено в договоре, Вы можете оценить свою долю в любую сумму. Она не обязательно должна быть равна 5/24 доле от суммы продажи дома. Но чаще - равна доле.