T A

продали дом дом стоит 2 000 000 моя часть в доме была 1.6 сколько это должно быть в деньгах

Лестат Маланин

Судя по вопросу, школу Вы прогуливали класса со второго.
Мне Вас искренне жаль, Сереженька.

2000000/6 = 333333 рублей 33 копейки

Ислом Муминов

если доля была 1.6 - значит Вам принадлежало чуть более чем полтора дома.. . А если 1/6, то соответственно 2000000/6 или 333 333 руб

Оксана

1,6% или 160% ?

А)
Анна )))

если нет возможности разделить 2 млн. на 6 -то существуют счетные машинки. калькулятор называется. сейчас есть даже в сотовых телефонах

Ма
Мауфия

Надо умножить на 1,6.

Дмитрий Клочков

333333 руб, 33коп примерно

Александра Яковлева

1,6 это что? Такого не бывает.

Сеня Цвентарный

2 миллиона делите на 6..

Михаил Д*************

если дом был в собственности более 3 лет, то налог не платится
а с вашей математикой, про 1.6 разобраться невозможно