Антонина Анфиногенова

Я продал дом, могут ли потребовать обратно деньги?

Павел Заколюкин

Скрытые дефекты. Если уже получено свидетельство на недвижимость, то нормально. Если только поданы документы, а деньги вы уже получили, то месяц не тратьте, тк могут вернуть документы с регистрации.

Ярослав Павловец

Если сделка будет признана судом недействительной, то могут, возвратив дом. Цивилисты называют это реституцией

Олег Петров

Кто? И зачем?

Александра

Расторгнуть сделку купли-продажи могут обе стороны в течение определённого времени (1-3 мес. ) после совершения сделки.

Луназада Абдразакова

Сегодня только читала, что в течении 7 дней, можно придержать совершение сделки.... Для того и составляется договор - где и пишут, осмотрел, претензий не имею! Прошу прощения! недопоняла! Продал, и хочешь вернуть назад? Вряд ли...

Семен Бычков

На каком основании?

Вадим Пешков

Могут, если вы не сообщили о недостатках

Павел Клочков

однозначно могут, только через суд