Юля

Может ли покупатель потребовать от ипэшника деньги обратно если ип уже закрыто?

Может ли покупатель потребовать от ипэшника деньги обратно если ип уже как месяц назад закрыто?

Да неееее! У меня все хорошо! У меня приятель открыл ип, а его надоедливая заказчица стала доставать. Он ип уже закрыл. Тетка окна купила, а потом передумала и решила вернуть утверждая что они по открываниям не нравятся.

Наталья Макеева

Все долги ИП после "закрытия" перед налоговой, ПФР, перед контрагентами и т. д. остаются на нем как на физлице...

Serj Serj

А как ты его найдешь-то?

Жаннулька Анисимова

Требуй стань с плакатом... клоун

Ульяна Богданова

А окна разве можно вернуть?