Елена Климова

закрытие ип что дальше???

я закрываю ип. получил документы только из налоговой о закрытии.. что дальше делать ???уведомить пфр что я закрыл чтобы не начисляля взносы???? пока что нет денег на оплату этих взносов

Екатерина Ахметова

вы должны их уведомить в течении 5 дней а заплатить по позже можно

Татьяна Харламова

Конечно лучше сходить! Они вам выдадут справку о состоянии вашей задолженности.