Азер Заманов

Подскажите форму на закрытие точки по ИП

Регистрировали в налоговой точку на конкретный адрес. Договор расторгли, теперь нужно подать в налоговую бланк на то, что по указанному адресу мы больше не работаем.. подскажите форму.

Открывали ИП в другом городе. Точку регистрировали в этом по месту нахождения точки. теперь нужно закрыть.

Юлия Богомолова

Если вы встали на учет по ЕНВД на "конкретный адрес", а теперь по этому адресу точки не будет, то вам нужно сняться с учета по ЕНВД. Для этого нужно заполнить форму ЕНВД-4. Только учтите что при этом у вас будет ОСНО если вы не вставали на учет по УСН.

Сергей Цибульский

Прям в налоговой купить за 30 руб можете, зачем париться.

Наурызбай Нагметов

Первый раз слышу, что в налоговой можно купить бланки. Вроде, как ИП смело с паспортом и прочими доками и их копиями идет в налоговую, если что бланк выдадут, там на месте заполняете и все.

Alex

...вы на регистрации ИП должны быть по месту жительства, дальше регистрировались еще и по месту осуществления деятельности енвд! ? или то и одно в одном регионе!? и что именно закрыть, просто точку или само ИП!?.. у меня не получилось ответа, потому как ваш вопрос не очень внятен....