Александра Павлова

как быстро вы похудели после беременности? удалось ли вернуться к прежним размерам?

Максим Непомнящих

Да уже 25 лет не могу вернуться к прежнему весу...))))))))

Урмат Шайымкулов

первый раз за 2 месяца
второй раз в течении года возвращалась) ) но пару кг остались, но я наоборот этому рада-они были нужны))

Александр

Не, всё такая же 90-180-90....всё сссупер, я моделька!))

Петя Карсаков

после первых родов сразу стала на 4 кг меньше, чем до беременности! сейчас прошло 3 мес после вторых родов-2кг так и болтаются на мне!)))

Женя

было двое родов. после первых вернулась в свои 48 кг через полгода. после вторых через месяцев. хотя во второй раз набрала 18 кг, думала вообще не сброшу. но нет, вес довольно-таки легко сбросился. и я снова вешу 48 кг)))))

Yulia Гафина

за месяц после родов стала меньше, чем до беременности.

Ирина Гудзь

набрала 16 кг, 14 оставила в рд за 3 дня, дома первые 2 недели таяло по 1 кг каждые 3 дня. никаких специальных мер не принимала. все размеры даже меньше прежних, грудь само собой большая, я эим довольна и хорошо если так останется.

Виктория С

после родов 2 лишних кг. только осталось, ушли через 2 недели

А.
Андрей .

Через 2 месяца вернулся добеременный вес....