Кусьма Евгеньевна

Смогли ли вы вернуть прежнюю стройную фигуру после родов?

Мануш Даллакян

Смогла. И что радует - стала ещё лучше, чем до родов. Подруга после 2-х детей тоже женственней стала - жопка и сиськи появились, а была "доской"

Наталья Тимочкина

Рожать пошла 76 сейчас 51) кстати дочке сегодня 8 месяцев)

Vasliddin Saitov

без проблем! :)

Славутинский Виктор

первого родила в 22, вес сбросила быстро, а тело стало лучше чем было. Я очень дружу со спортом и считаю, что любая женщина может сделать. свое тело офигенным, если нет проблем со здоровьем. Сейчас жду второго, надеюсь к лету приведу свое тело в прекрасное состояние. Было бы здоровье, остальное это мелочи

Александр Горемыкин

Знакомая, наоборот после родов похудела, хотя до родов была "бомбовозиком средних размеров" (задолго даже до планирования ребенка) , а сейчас- 90\60\90. Спорт, спорт и еще раз спорт)

Gusserus

Да. Она сама вернулась, т. к. я никогда не мучила организм диетами.

Павел Ливанов

стала еще стройнее.
детей двое.

Иван Стамов

Да.
Все вернулось в норму быстро.
У меня другая проблема, после родов на ногах местами выступила капилярная сеточка 😞
Не сильно, но пожалуй, это самое большое изменение в моей внешности.

Настюнчик Красатуньчик

Пару кг остались, но мне кажется они в груди)

Яна

За 2 года после родов вес у меня варьирует от 50кг до 65кг. (до беременности весила 57) При том изменить чтото мне не удается. Тудно подстраиваться.

Евгений

меня тоже интересует этот вопрос)

Виолетта Массова

Стала даже легче.

Александр Серенко

Все зависит от вас самих и от вашего желания.

Геннадий Томилин

Как-то сама собой вернулась. За беременность набрала 9 кг. Их в роддоме и оставила. Теперь скинула еще 6. Наверно из-за ГВ. Живот не торчит. И после пару недель занятий на фитболе опять стал плоским. Растяжек нет, Бог миловал))

Александр

легко, я всегда была стройная

Денис Иванов

Нет и даже не старалась

Тетя Софа

да сразу с роддома выходила таким же дрыщем как и до беременности. весь вес в отеках был видать, хоть и вроде не отекшая была. 10 кг в роддоме оствила