Георгий Григорьев

Если я за весь день съел кружку бульйона (почти без картошки только водичка) , 2 банана, 1 яблуко ???Я наберу веc ???

Я наберу вес или нет?

Лёля

нет

Анна Липинецкая

нет, я за весь день сьел, киллограм яблок пять бананов, пять тарелок супа, 3 чебурека, и набрал ничего,

Патийдин Ботирбеков

вместо бульона надо съесть пачку обезжиренного творога, бананы нельзя есть- от них вес набираешь, а яблоки можно. вес вы не наберете, но и не похудеете.

На
Наталья

веди активный образ жизни и можешь есть что хочешь.

Анна Расулова

не майся фигней, ешь нормальную еду