Люба Васильева

У малышки очень жидкий стул, как водичка. Может быть реакция на банан? Я СЪЕЛА БАНАН!!! Неужели не понятно! ГВ

Ка
Катик

спокойно... мы поняли... вы съели банан *звонит в МЧС*

Milena

не злитесь, тут знаете дур сколько, которые считают, что с рождения борщем кормить нужно...

Елена Андреева

в 3 недели стул еще не стабильный, последите чтобы не было температуры и скажите педиатру

Николай

Мне врач наша всегда говорит так: "Если что-то новое вводишь в свой рацион, вводи по немногу, по капелюшечке и смотри за реакцией, если всё нормально, значит можешь есть этот продукт! " Примити это просто к сведенью. Просто на некоторые продукты, мой детёнок покрывался сыпью и понос был.. . А я ела совсем по чуть - чуть, представляю, что было бы, если бы я сразу много съела....

Алексей Макаренко

Банан и я бы сейчас стрескала... ням-ням

Iogan Fon-Klyugenau

Нам непонятно потому, что Вы возраст ребёнка не соизволили написать. Представьте себе, некоторые дети едят бананы, неужели Вам это непонятно?!

Александр Денисов

на банан врятли на кефир может или на чернослив свёклу

Павел Васильев

Если вы съели банан - то не должна быть такая реакция. Вызывайте завтра врача. Поносы очень опасны для грудных детей.

Ilya Khangireev

Может быть все что угодно вплоть до дисбактериоза, а сколько ребеночку? у меня доча на все реагировала до 6 мес. Сейчас все кушаю и отлично!

Андрей Крюков

Да ладно, не ругайтесь. Нужно сразу пояснять. Такая реакция может быть на банан.

Лена Семичева

Бифидумбактерин попробуйте дать. У нас тоже такой стул. Еще он от вздутия поможет и коликов.

Сергей

У нас тул менялся часто, хотя я рацион свой практически не меняла. Бывало раз 8-10 сходит по большому жидко, на след день раза 4 всего уже нормально. Но врачу сказать следует. Правда заморские фрукты я не ела месяцев до 3. Старалась наши только (яблоки, груши, персики белые) . Но обычно банан может колики вызывать, наверное может и расстройство. Посидите недельку на диете для кормящих и кормите ребенка по требованию, сейчас нужно много жидкости ей, можно даже водичку дать попробовать.

Александр Тимофеев

смотря сколько ребенку месяцев. Вообще на ГВ стул у ребенка имеет право быть каким угодно и чаще всего жидким. Хотя нужно и учитывать общее состояние ребенка и какой стул был ранее. На банан такой реакции думаю быть не должно.. . Думаю не лишним будет спросить об этом у вашего врача.

Олег Мягков

я не могу над этими курицами, ну как можно быть такими тупыми, а еще отвечать умно лезут)))

Наталья Федоренко

бананы крепят. Стул малыша еще так быстро не сформируется, так что это нормально.. 7 раз в день сходить в туалет.

Um
Umeedy

Не может быть.