Мария Урюпина

хожу на фитнес и в тренажёрку, последнее время всё время хочу бананы, сегодня например за весь день 5 штук съела. Знаю

Знаю что калорийно, но ничего не могу поделать (( Чем можно объяснить такое странное желание?

Алексей Зиновьев

Ничего странного.) Организм даёт понять что чего то не хвает, в организме. В бананах например очень много калия, и вообще полезен при физ нагрузках. Думаю ничего страшного не случится при таком приёме, это временное явление. Говорю так как, тоже большой любитель бананов.)

Игорь Светлов

очень много. Бананы - крахмалистый фрукт, недиетично

Анна Аверина

Те бананы, которые продаются у нас, можете спокойно кушать. Вреда от них не будет!!!