Grimme Gray

Умеете ли вы курить перекидывая папиросу из одного края губ в другой и выпуская дым, когда руки заняты стиркой белья на

стиральной доске?)

Вернее даже будет - руки заняты шёрканьем белья на стиральной доске)

Джалол Умаров

с этим к Виноградову ..он и не такое может

Макс Литюшкин

Я такие гимнастические трюки губами никогда не смогу))))))))

Светлана Мосина

Нет, так как курить бросила .

Николай Фролов

не курю, и доски нет.

Евгения

я вообще не могу долго сигареты во рту держать, глазки режет от дыма....

Виктор

Я умею прятать зажжёную сигарету во рту-как это делал Ю. Никулин (правда, он это делал с папиросой)

Наталья Крутышева

Ага, сегодня картошку чистила.

Marina Romanuk

Не-а... зато я колечки пускаю))))))))))