Алексей Трефильев

40PFL9705H/60 выводит двойное изображение в 3д. настроек 3д в телевизоре нет. вывожу по хдми с 3д блю рзй плеера . в пле

ПОЗВОНИЛ В МАГАЗИН И ТАМ МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО НАДО ПОКУПАТЬ К ТВ ЗД АКСЕСУАРЫ -КАКОЙ ТО БЛОК И ОЧКИ И ПОТОМ СКАЗАЛИ ПОЯВИТСЯ НАСТРОЙКА. (ТИПА КАК ИНТЕРНЕТ ИЛИ ВАЙ ФАЙ) ИХ ЖЕ ТОЖЕ ТАМ НЕ ВИДНО. ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ., ВЕРИТЬ ИЛИ НЕТ. А ТАК Я ВСЁ ПРОЛАЗИЛ И НАСЧЁТ 3Д НАШЁЛ ТОЛЬКО В РУКОВОДСТВЕ НЕБОЛЬШУЮ ИНФ. КОТОРУЮ И ПРИЛАГАЮ- БОЛЬШЕ О 3Д В ЭТОМ ТЕЛЕВИЗ. НИЧЕГО НЕТ.

Кирилл Беркут

Вопрос
Что требуется для просмотра контента в формате 3D на телевизоре с маркировкой 3D Ready?

Ответ
Маркировка 3D Ready означает, что аппаратные компоненты телевизора позволяют просматривать контент в формате 3D.

Для просмотра фильмов в формате 3D на телевизоре с маркировкой 3D Ready (серия 8000 LED и 9000 LED) потребуется приобрести специальный комплект. (PTA02/00)

Комплект включает:
две пары 3D-очков;
3D-передатчик;
USB-накопитель с обновлением встроенного программного обеспечения.

Телевизор Cinema 21:9 из линейки 2010 года имеет маркировку 3D TV, которая означает, что для просмотра фильмов в формате 3D потребуется только одно дополнительное устройство — специальные очки Active 3D.(PTA03/00)

Другим не менее важным требованием является наличие 3D-совместимого устройства (например, проигрывателя 3D Blu-ray или телевизионной приставки 3D), которое будет обеспечивать передачу сигнала источника. Это устройство должно быть подключено к видеовходу телевизора HDMI ARC с помощью кабеля HDMI с сертификацией High Speed.

philips.*com/cgi-bin/cpindex.*pl?ctn=40PFL9705H/60&dct=FAQ&faqview=1&refdisplay=UP_3DTV_81142&refnr=0081142&scy=RU&slg=RUS

Комплект PTA02/00

Телевизор хороший, но довольно старый для "настоящего" 3D

Виктория Иванова

Проверьте настройки выхода Блу-рэя ...вдруг 520 стоит а не 720 или 1080.

Или на ТВ все таки найти тип 3д - горизантальная пара.

Либо ТВ не 3д ...или просто не умеет поддерживать такую пару.. .

Рекомендуется использовать приобретаемый отдельно набор PTA02 (2 x активные очки 3D, передатчик, ПО) . ----если ТВ не видет передатчика то никакие 3д режими скорее всего не включит и будет просто показывать 2 экрана.