Св
Светлана

Я не смеюсь уже много лет. А теперь я полюбил бронхит. Мокрый кашель - он так похож на смех, если кашлять и улыбаться)

Майрамбек Тагаев

Вылечитесь и не смейтесь дальше много лет. Дай вам Всевышний выздоровления!

Настя Станиславская

Сбор от легочных заболеваний:
-50 гр. мать и мачехи листьев
- 50 гр. травы душицы
-50 гр. -корней девясила. .
-100 гр - веток малины- мелко нарезать секатором.
- 50 гр- листьев подорожника. .
- 50 гр -травы череды трехраздельной. .
- 50 гр. - хвойных иголочек сосны обыкновенной. . -то же что бы заварились лучше - порезать их мелко. .
-50 гр. - травы чистотела. .
Все это залить 1,5 литра кипятка, томить на слабом медленном огне 10 минут, настоять на паровой бане - 20-30 мин, пить перед едой постоянно по 4 раза на день, можно с медом.

Сергей Бережной

как сказал спрут=я не пукаю. я двигаюсь..

Дмитрий Котов

Ахахахахахах =))))

Расмешили ту, которая не смеялась вот уже две минуты.. .

Спасибо Вам за Вашу Улыбонку !!!

Анюта !!!

Поебать.. .
Главное--люби...

Олеся Першина

вы своим этим вопросом и меня тоже насмешили)

Андрей Румянцев

да, вам бы ещё докторов полюбить, такой лучегреющей доброй всесердечной улыбкой, чтоб подлечили и бронхит и головушку