Атёнак

а если я инапланетянин, и мне 350 лет. я полностью похож на человека, выгляжу на 12,16 земных лет. полюбившая меня

девушка, если я ей открою правду и докажу не разлюбит меня? и не будет ли смотреть с недоверием рисуя жуткие картины в воображении что я сниму кожу и др. как на очень древнего старика? у нас на планете, это даже не детство, зачаток.

Intro-da, вашим знакомым инопланетянам может не интересны, а мне да

Александра

Когда пойдешь к девушке, 350 лтний, виагру возьми.

Adilet Kasymov

ну вот ещё одна жертва кинематографа из америки!

Максим

350-летнему инопланетянину не могут быть интересны какие-то там девушки )

Алина Бурганова

А глаза где. . нос... рот. .
Очки б себе хотя бы купил

Марина

Значит Леонида Ильича видел! А малую землю читал?