Надежда Соловьёва

Как вы понимаете следующие "Что бы что то создать,нужно сначала что то разрушить." Зачем кому либо создавать мир?

Ксю

это несложно, новое приходит на смену старому, устаревшему, например раньше жили неандэртальцы в новых условиях жизни они были менее жизнеспособны чем мы, они вымерли мы нет, или стояло древнее городище из дерева и солома, один раз сгорело, отстроили заново, второй раз сгорело, восстановили а на третий раз отстроили из камня, скока ж можно на одни и те же грабли наступать! это и есть эволюция/развитие, ну и еще один пример, сухую траву выжигают чтобы молодой траве было расти легче, старое сменяется новым...зачастую очень похожим на старое но с какимто отличием которое делает это новое более жизнеспособным, отсюда "все новое хорошо забытое старое"

Максим

полно желающих устроиться на бойком месте, хотя пустынь полно.

Georg

Начну с конца-Мир создан на уже кем-то или чем-то разрушенном.А с первым не согласна!!!!КАТЕГОРИЧЕСКИ! Уже разрушали "до основанья"-а зачем? Построй рядом-пусть потомки СРАВНЯТ и выберут для себя более "вкусное"!

Лия

Это глупое выражение. Нечего его и разбирать.

Кс
Ксюха

Все уже было создано, но человеку кажется, что он создаст лучше. Итог: разрушеть то разрушел, а создать новое не получилось!!!