Hellen Petrovskaya

CS6 при сохранении psd останавливается на 0% и дальше уже 15 минут не идет. Как нормально сохранить файл?

Сама программа не зависает (можно выполнять действия).

обычно сохраняется дольше, если несколько слоев. но сейчас прям вообще долго, хотя 5 слоев всего.

Ви
Виталий

Скрин можете положить?
----------------------------------------------
Не может завершить операцию из за того что не закончен какой то процесс.
Напрягает цифра 8,33% - помоему это катастрофическая нехватка памяти и используется файл подкачки. Точнее не скажу ((

Денис Шкватов

намекните какой размер файла в мм и какое выставлено разрешение

Виталий Найпак

выбери другой формат, например .jpeg/
но чую, что-то неправильно делаешь. причем здесь 0% ? прогресс непонятный

Роман

У меня были проблемы аналогичные, выдавало сообщение о нехватке оперативной памяти, если файл большого размера. До определенного момента сохраняет, а потом диалоговое окно с ошибкой.

Bobur Qodirov

Судя по сообщению, ситуация такова:

Команда не может быть выполнена, так как документ находится в процессе фонового сохранения.

Пожалуйста, повторите операцию снова, когда операция будет завершена.

Макс Толокин

Грумм прав - при таком масштабе - файл огромный.
Сохраняется в фоновом режиме и при выполнении других операций с файлом такое зависание - это абсолютно нормально.
Проверьте реальные рамеры файла или выложите сюда.