Ольга Мамышева

Могут ли оштрафовать за неработающий счетчик воды, если его срок службы 4 года, а проработал 1год? сразу заменили при обнар

Надежда, пришла квитанция в который за воду начислили больше 1000руб. В управляющей компании сказали что это штраф, хотя акт не составляли. Потом, что начислили по нормативу, т. е. 350р за чел., хотя за предыдущий месяц платили по счетчику. Просто как то дороговато обходиться, если обычно мы платим не больше 350р в месяц

Ju
Julietta

Не выдержан Гарантийный Срок работы Прибора. . А Вы при чем ???Ну начислят за воду по нормативу без счетчика - самое большое за то время пока не работал ( за месяц, два ..)! При чем тут Штраф??