Aльбина Герасимова

Что нужно для езды на дельте в 14 лет??

Подскажите пожалуйста, что нужно для езды на мопеде дельта ?? Документы на него все есть, только не на себя а на другого человека !

по документам 50 кубов а так 72

Если документ о покупке мопеда на другого человека но он не подавал в милицию о краже (ее не было ето было так продано) нужнп доверенность или переоформлять???

податкова накладна есть что еще нужно для езды на дельте??

Ольга Матлахова

Можно только с 16

Алина Утрисова

C 16 лет, на мопедах, скутерах, мотоциклах, а вообще шлем обязательно нужен (И желательно наколенники на локотники на всякий)

Надя Чигринова

акмарал а пашла в жопу извини я пьяный

Анатолий

документы на тебя то что бы потверждало что ты можеш управлять этим транспортным средством да и права то же а права с 16 лет только действительны будут да же если сдадите счас

Дмитрий

паспорт есть - катайся спокойно на 50 кубовом ))

Mashulya Podosinnikova

Знать правила дорожного движения.