Вя
Вячеслав

Какой штраф будет если мне 12 лет и меня одного за рулём остановит дпс (ник)

да неее вы не поняли я с разрешением)) )

Ол
Ольга

Штраф будут платить ваши рожители, а могут и срок получить или лишить родительсикх прав.

Юрий Черепанов

поверь мне-ДОХУЯ

Павел Быков

Ремнем промеж глаз

Михаил Апыхтин

Тебе отец жопу ремнём разорвёт. И будет прав.

Ирина Дроздова

В угол поставят, а родителям нервы твоим поматают!!

Дмитрий Якунин

Штраф будет пздц какой !!!

а ещё и на учёт станешь, а потом родителей могут посадить или забрать тебе в ментуру детскую !!!

Андрей Дьячков

вызывут отца он заплатит штраф в размере 5000 тысяч рублей, а дома тебя ждет лишение карманных денег, мобильника, компьютера и солдатский ремень отца.

Аркадий Мешков

какой бы не был можите не оплачивать через год списывается

Azamat Mamedov

я бы к батареи наручниками приковал за это.