Денис Кондратеня

С какими странами у США хорошие отношения

Артём Пышкин

со странами НАТО

Марина Слесарева

С теми где в уважают демократию и человеческие ценности.

Яна

Практически со всеми развитыми странами. Плохие с несколькими неадекватными режимами.

Пл
Плохой

С Израилем )

Надежда Макутина

С Израилем поскольку половина конгресса США евреи если не по рождению то по духу

Виктория Князева

У которых нефти нету

Albert Kulumbetov

Для них нет хороших или плохих, у них есть свои интересы которые превыше всего.

Оксана Лебедева

с капиталистическими

У США хорошие отношения с теми странами, которые лижут им жопу. А для тех, кто не хочет плясать под ихнюю дуду они разрабатывают сценарии оранжевых революций.

Ай
Айгуль

со странами ес, японией, сингапуром, австралией, канадой, израилем. а у россии с ираном, зимбабве, кндр, никарагуа, палестиной, сирией. чувствуешь разницу?))))))