Юля Кондратьева

Где можно посмотреть информацию о стране происхождения афроамериканцев (черных жителях США) ? Из каких стран Африки...

Где можно посмотреть информацию о стране происхождения афроамериканцев (черных жителях США) ? Из каких стран Африки больше всего людей в США?

Nani Koroleva

Большая часть негров-рабов завозилась в Америку из Западной Африки - с гвинейского побережья. Остальные районы континента давали весьма небольшой процент рабов.

Аня Смогоржевская

Запад Африки. За всю историю было завезено 400 тыс. человек. Путин в Россию завозит 300 тыс. азиатов в год.