Елена Ромашкова

существует ли город бобруйск в 3d тоесть точная копия этого города в виртуальном мире по которому можно побродить

Галина

Увеличить

В виртуальном мире Second Life этого города нет, но можете создать при желании. На сайте tebochka.ru по ссылке в ответе можно найти описание Second Life, руководство по регистрации и много-много всего полезногоВиртуальный мир Second Life, описание, регистрация