Сергей

что вы о них можете сказать.особенно о мужчине.его дата 27.05.1980

Ал
Алла

Жесткий , волевой, целеустремленный, решительный, упрямый. лидер.
Требовательный, не выносит критики. По сути своей - воин. Вокруг него всегда очень много людей, возможно работает в крупной организации.
Предполагаю. что с 2003г в его жизнь пришли большие деньги и финансовый успех..
Если хотите его приручить, никогда не играйте роль сильной и независимой женщины. Дайте ему почувствовать, что без его помощи Вам не обойтись и он Ваш герой. Заставлять его нельзя, но приручить можно. Если до сих пор не женат, то в следующем году может жениться.

Светлана

Связан с силовыми структурами, властью а так же имеет не хорошие знакомства и связи в приступном мире. Предприниматель....сейчас все хорошо у него... но это не на долго....БОГ все видит