Жанна

У девушки после смерти бабушки, осталась иконочка, которую покойница держала в руках. Правильно ли, что она везде носит

её с собою!!! Иногда ставит к общим иконам.

ДоБрЫх ДеЛ мАсТеР, да именно так практически и было. спасибо

Александра Глухова

В 1992 году я купила маленькую икону Спасителя. Носила с собой.
В 1995 году у меня умер отец, ему мертвому в руки вложили эту иконку.
При погребении забрали. И я опять ее ношу с собой. Когда взяли иикону у родственников. , которые хорошо к тебе относились - ничего страшного. У чужих
не берите. Всё у меня было хорошо, не один раз от беды отводило. А
прошло уже 18 лет

Марина Кузьмина

Это оберег для девушки, можно носить, главное ее не потерять