ОК
Ольга Кельбах

Как правильно использовать ставы? Распечатывать и носить с собой или что с ними делать?

Свет Александровна

Можно даже фломастером себе на теле рисовать, выцарапывать иголкой на обратной стороне украшений (главное, потом не надеть в перевёрнутом виде).

Кристиночка

обычно после оговаривания става указывают чем активировать... кто как, у всех свои способы, видела рунологов спорящих до хрипоты, одни активируют кровью, другие огнём, третьим хватает и висы.

Настасья Дмитриева

смотря на что сделан став: можно огнем, слюной, кровью, дыханием активировать. можно с собой носить.